Vase en faïence signée Jean Puy et datée 1907
5 juillet 2025
Jean Puy · En faïence · 1907
Se Connecter   6 000
ALTANEO ENCHERES
Commissaire de justice · Perrigny, Bourgogne-Franche-Comté
HÔTEL DES VENTES GIRAUDEAU
Maison de Ventes · Tours, Centre-Val de Loire